Организация

ООО Торговый Дом Ясин

5,0
Гудермес
Организация

ООО Торговый Дом Ясин

Торговый Дом "Ясин" входит в состав Агро-промышленного комплекса "ЛИДЕР" и является эксклюзивным поставщиком его продукции.

Наша молочная продукция под торговой маркой "Vivo" известна всей республике. Мы единственные в регионе, кто производит кефир, ряженку и сметану термостатным способом.

Мясная продукция производится со строгим соблюдением технологии "халяль" и поставляется во многие государственные учреждения, а также в резиденцию главы республики. Мы принципиально не используем в рецептуре химические добавки. Наши колбасы, сардельки, сосиски под торговой маркой "Vivo" содержат только мясо, соль и специи. 

Наши маринады "San Kert" известны своим качеством. В ассортименте есть такие неповторимые закуски, как "Горький перец", "Зеленые помидоры, фаршированные морковкой и чесноком", "Лечо". Наши соленья украсят любой праздничный стол и придутся по вкусу самым изысканным гурманам.

Кондитерский цех "Восточные сладости" производит печенье, зефир и пирожные под торговой маркой "San Kert". Также, как и в любом другом нашем производстве мы не используем биологических добавок, а только натуральные компоненты: муку, куриные яйца, сахар.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Юрист
Май 2022
Приятный коллектив, отличное руководство. Организация развивает идеи работников, и поощряет трудолюбивых.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.